Христианское служение глухих

Четверг, 28.03.2024, 16:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Новости
18:45
Новости
Молодежные игры!!!
Мир вам!
  Хочу поделиться с вами о том, что происходило 15 октября 2011 года в Белой Церкви среди молодежи глухих, в парке Александрия!!!
  Райковский Александр со своей женой Аленой решили организовать для глухих молодежи в городе Белой Церкви, тк в этом городе давно не проводилась работа среди глухих молодежи.Но сам, Саша, ему одному не под силу организовать это мероприятие для глухих молодежи.И он позвал своих братьев по вере из церкви Христианская надежда города Киева Зварыча Виталия и Косовець Максим. И мы брали нужные вещи в спортивном организации глухих, и Саша проводил эти игры под патронавтом УТОГ.
  И утром 15 октября в парке Александрия мы готовили мероприятие и игры, натягивали веревки, тк игры были связаны с туризмом. И в 12 часов дня собрались глухие, не смотря на дождь, и на холод, и на сырость, и нас всего было 19 человек в основном которая была молодежь, она с удовольствием пришла. Принимали участие в играх 10 человек. По одному на время пускали, тк были призы для них и поэтому многие старались выступить, но многим это было не легко и  некоторые сдавались. И во время игры мы общались и показывали своим примером, что есть люди хорошие, которые хотят помогать глухим в жизни.
  И в результате всех игр третье место занял Ильницкий Максим, второе место Павлусенко Олег, первое место Сулима Сергей - победители получили подарки от директора Дома культуры УТОГа.
  После всех этих игр, один неверующий активист УТОГа высказал, спасибо, что провели это и держите связь с молодежью не теряйте их, и делайте такие мероприятия чаще.
  Мы в дальнейшем планируем проводить такие мероприятия для молодежи, тк фактически она сейчас никому не нужна и в церкви их не видно, мы должны достигать молодежь. И показать им, что быть верующим намного круче. И жизнь христианина должна быть наполнена смыслом и радостью, активным действием. Пусть через такие мероприятия не верующие увидят, что мы любим их. И что мы готовы им помочь. Мы же через такие мероприятия показываем себя, какие мы есть, и как мы живем, и что мы не сектанты ( закрытые люди), а живые люди.

 С вами делился Зварыч Виталий






















Просмотров: 890 | Добавил: Moskvich408 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Vital777  
0
да это иногда бывает не легко и не просто, спасибо за комментарии.

2 Клавдия  
1
Слава Богу, ребята! рада за ваш труд и считаю , что это полезно и хорошо для молодежи. пусть Господь даст новые идеи для привлечения молодежи, но не забывать, что везде и всегда все для проповеди Евангелия!Божьих благословений!

1 ANGEL  
1
"И показать им, что быть верующим намного круче. И жизнь христианина должна быть наполнена смыслом и радостью, активным действием" - поддерживаю тебя, брат Виталий, надеюсь, что это будет не первый и не последний...Господь всегда с вами!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0