Христианское служение глухих

Четверг, 25.04.2024, 11:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Февраль » 23 » Новости
10:23
Новости
С Рождеством и  с Новым годом поздравляем вас,  дорогие наши друзья читатели! Пусть рождение младенца Иисуса  принесёт в ваш дом новые благословения, а Новый год – много новых встреч в вашей жизни. Любви радости и мира вам!
      Наша газета « Звезда Вифлеема»,  с Божьей помощью, продержалась почти десять лет. К огромному сожалению, мы вынуждены прекратить выпуск нашей газеты по очень многим причинам. Одной из важных причин – это подорожание почтовых услуг.
   Судя по вашим отзывам, много было хорошего в нашей газете, конечно, были и недостатки, за которые мы приносим свои глубокие извинения. Но самое главное это то, что наша газета принесла весть о существовании такой нации как глухие. Это действительно целая нация людей со своей культурой, своим образом жизни, своими пониманиями окружающего их мира. Мы благодарим всех, кто присылал нам свои рассказы, фотографии, свидетельства о жизни глухих людей и служении по церквям не только на Украине, но и за рубежом. Дальнейшую информацию о нашей миссии
«Еффата» и служениях, об обучении в школе «Тимофей», о конференциях, семинарах, летних евангелизациях, лагерях  читайте на нашем сайте deafchristian.ucoz.ua.
Хочу подарить вам слова из самой удивительной книги на свете, книги Библии:
«Братья! Если и впадёт человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушённым. Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов. Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя. Каждый да испытывает своё дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом. Ибо каждый понесет своё бремя. Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим. Не обманывайтесь: Бог, поругаем, не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт. Сеющий в плоть свою,  пожнёт тление; а сеющий в дух, от духа пожнёт жизнь вечную. Делая добро, да не унываем; ибо в своё время пожнём, если не ослабеем. Итак, доколе есть время, будем делать добро, а наипаче своим по вере» Гал. 6:1-10.  
     
   

 

Просмотров: 1215 | Добавил: Moskvich408 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0